人気ブランド新作豊富 ちーろ ブルーレイレコーダー

¥6,360

(税込) 送料込み

17
22

4Kチューナー内蔵ディーガ DMR-4T302 新品未開封
・本体・リモコン・電源アダプタ数回しか再生していませんが、約2年ほど部屋に設置していました。傷や汚れはありません。リモコンはずっと袋を被せた状態です。電源アダプタは確か純正品ではなく楽天で購入したものです。箱はありませんので、気泡緩衝材で厳重に包装して発送予定です。以下商品詳細スペック電源AC100V 50/60Hz消費電力10W待機時消費電力クイックスタート「切」時:約0.5Wクイックスタート「入」時:約5W外形寸法幅312mm×高さ43mm×奥行180mm(突起部含まず)質量1.0kg再生可能ディスク(8cm・12cm)ブルーレイディスクBD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(*BD-RE(Ver.1.0)は非対応)BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)BD-Video[Blu-ray 3D,BD-LIVE,BONUSVIEW]BD-ROM Version 2.4DVDDVD-RW/+RW(ファイナライズ済)DVD-R/+R(ファイナライズ済)DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)DVD-VideoDVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)CD音楽CD(CD-DAフォーマット)CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC)出力端子HDMI端子1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)D端子-コンポーネント映像端子-映像端子-音声端子-USB端子1系統LAN端子1系統(10BASE-T/100BASE-TX)3Dブルーレイディスク対応○無線LAN対応-
カテゴリー:家電・スマホ・カメラ>>>テレビ/映像機器>>>ブルーレイレコーダー
商品の状態:未使用に近い
ブランド:パナソニック
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:日本郵便
発送元の地域:東京都
発送までの日数:1~2日で発送
・本体・リモコン・電源アダプタ数回しか再生していませんが、約2年ほど部屋に設置していました。傷や汚れはありません。リモコンはずっと袋を被せた状態です。電源アダプタは確か純正品ではなく楽天で購入したものです。箱はありませんので、気泡緩衝材で厳重に包装して発送予定です。以下商品詳細スペック電源AC100V 50/60Hz消費電力10W待機時消費電力クイックスタート「切」時:約0.5Wクイックスタート「入」時:約5W外形寸法幅312mm×高さ43mm×奥行180mm(突起部含まず)質量1.0kg再生可能ディスク(8cm・12cm)ブルーレイディスクBD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(*BD-RE(Ver.1.0)は非対応)BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)BD-Video[Blu-ray 3D,BD-LIVE,BONUSVIEW]BD-ROM Version 2.4DVDDVD-RW/+RW(ファイナライズ済)DVD-R/+R(ファイナライズ済)DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)DVD-VideoDVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)CD音楽CD(CD-DAフォーマット)CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC)出力端子HDMI端子1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)D端子-コンポーネント映像端子-映像端子-音声端子-USB端子1系統LAN端子1系統(10BASE-T/100BASE-TX)3Dブルーレイディスク対応○無線LAN対応-
カテゴリー:家電・スマホ・カメラ>>>テレビ/映像機器>>>ブルーレイレコーダー
商品の状態:未使用に近い
ブランド:パナソニック
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:日本郵便
発送元の地域:東京都
発送までの日数:1~2日で発送

人気ブランド新作豊富 ちーろ ブルーレイレコーダー

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

人気ブランド新作豊富 ちーろ ブルーレイレコーダー 人気ブランド新作豊富 ちーろ ブルーレイレコーダー

96-03 PM Chicane wheels for sale | Kawasaki Ninja ZX Forum

96-03 PM Chicane wheels for sale | Kawasaki Ninja ZX Forum


楽天市場】DIESEL ディーゼル メンズハイカットスニーカー Y02966

楽天市場】DIESEL ディーゼル メンズハイカットスニーカー Y02966


ディーゼル(DIESEL) S-CLEVER LOW LACE W Y02042 P4179 スニーカー 3

ディーゼル(DIESEL) S-CLEVER LOW LACE W Y02042 P4179 スニーカー 3


ディーゼル(DIESEL) S-CLEVER LOW LACE W Y02042 P4179 スニーカー 3

ディーゼル(DIESEL) S-CLEVER LOW LACE W Y02042 P4179 スニーカー 3


Hitachi Zaxis ZX 490-6 LCH excavator

Hitachi Zaxis ZX 490-6 LCH excavator


Zax Hitachi Excavator Spare Parts Zax230 9256989 9243839 Excavator Final Drive with 16 Holes

Zax Hitachi Excavator Spare Parts Zax230 9256989 9243839 Excavator Final  Drive with 16 Holes


この商品を見ている人におすすめ

ホーム人気ブランド新作豊富 ちーろ ブルーレイレコーダー